Алтайская Федерация Пентикса
III открытый чемпионат МФ АГУ по Pentix
1997

Рейтинг сертифицированных пентиксистов АФП
(по состоянию на 2 апреля 1997 г.)

Место BK    Участник              Присвоенная классификация          Команда                                            1995        1996
----- ----- --------------------- ---------------------------------- -------------------------------------------------- ----------- -----------
1     60787 Беляков Виктор        Гроссмейстер международного класса Alien (Alien Network)                              N/A         25862 (2)
2     39061 Никулин Юрий          Гроссмейстер 1 класса              Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        26300 (3)   22492 (4)
3     34745 Звягинцев Юрий        Гроссмейстер 1 класса              Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                16367 (10)  17673 (10)
4     30841 Лямкин Владимир       Гроссмейстер 2 класса              Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     14229 (15)  22627 (3)
5     26483 Мищерин Алексей       Гроссмейстер 3 класса              Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     14375 (14)  10411 (30)
6     26452 Иванов Дмитрий        Гроссмейстер 3 класса              Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         12914 (20)  12385 (23)
7     25643 Кучерявский Сергей    Гроссмейстер 3 класса              Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         16199 (13)
8     23485 Клещенко Владимир     Гроссмейстер 3 класса              Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        28634 (2)   19266 (9)
9     22115 Климов Олег           Гроссмейстер 3 класса              Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
10    21837 Дементьев Евгений     Кандидат в гроссмейстеры           Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        37333 (1)   20050 (8)
11    21538 Кошкарбаев Марат      Кандидат в гроссмейстеры           Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     N/A         11549 (28)
12    19735 Бердюгин Владимир     Мастер 1 класса                    Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         28637 (1)
13    18669 Андреева Татьяна      Мастер 1 класса                    Alien (Alien Network)                              N/A         N/A
14    16629 Усольцев Александр    Мастер 1 класса                    Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
15    16415 Белозерских Василий   Мастер 1 класса                    Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
16    15535 Пинчук Сергей         Мастер 2 класса                    Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                N/A         N/A
17    15250 Жилин Сергей          Мастер 2 класса                    Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         15819 (12)  17281 (11)
18    14999 Коростелев Алексей    Мастер 2 класса                    Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   15991 (11)  16164 (14)
19    14424 Калашникова Елена     Мастер 2 класса                    Alien (Alien Network)                              N/A         10978 (29)
20    13492 Легенький Алексей     Мастер 2 класса                    Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                N/A         14352 (18)
21    13142 Давыдов Евгений       Мастер 2 класса                    Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         20356 (7)   21333 (5)
22    12656 Гриценко Владимир     Мастер 2 класса                    Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   N/A         N/A
23    11831 Пашнев Владимир       Мастер 3 класса                    Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
24    11441 Потапов Максим        Мастер 3 класса                    Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         N/A
25    11027 Трошкин Дмитрий       Мастер 3 класса                    Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
26    10346 Шубкин Андрей         Мастер 3 класса                    Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
27    10236 Вараксин Петр         Мастер 3 класса                    Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
28    9889  Вараксин Вячеслав     Мастер 3 класса                    Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
29    9833  Никитин Сергей        Мастер 3 класса                    Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
30    8682  Рудова Людмила        Кандидат в мастера                 Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
31    7219  Раубо Андрей          Кандидат в мастера                 Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
32    6957  Бельков Алексей       Кандидат в мастера                 Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A
33    6394  Сукачева Вера         Кандидат в мастера                 Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
34    4750  Горбунов Роман        Кандидат в мастера                 Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A
35    4527  Лепешкин Юрий         Кандидат в мастера                 Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A
36    4     Лазовский Николай     N/A                                Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   N/A         20856 (6)