Алтайская Федерация Пентикса
III открытый чемпионат МФ АГУ по Pentix
1997

Индивидуальный зачет в разделе Blitz

Место Blitz Участник              Команда                                            1995         1996
----- ----- --------------------- -------------------------------------------------- ----------- -----------
1     6164  Беляков Виктор        Alien (Alien Network)                              N/A         5165 (2)
2     6089  Лямкин Владимир       Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     2681 (18)   5799 (1)
3     5554  Никулин Юрий          Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        4686 (1)    5084 (3)
4     4581  Бердюгин Владимир     Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         3515 (12)
5     4311  Усольцев Александр    Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
6     4262  Мищерин Алексей       Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     2971 (14)   2139 (27)
7     4260  Иванов Дмитрий        Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         2895 (16)   2045 (30)
8     3985  Жилин Сергей          Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         3311 (9)    3566 (10)
9     3560  Кучерявский Сергей    Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         4187 (6)
10    3434  Пинчук Сергей         Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                N/A         N/A
11    3429  Дементьев Евгений     Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        4540 (2)    4977 (4)
12    3224  Легенький Алексей     Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                N/A         3317 (16)
13    2968  Коростелев Алексей    Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   2341 (24)   3543 (11)
14    2907  Давыдов Евгений       Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         4369 (4)    2877 (19)
15    2896  Калашникова Елена     Alien (Alien Network)                              N/A         2452 (24)
16    2888  Гриценко Владимир     Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   N/A         N/A
17    2806  Клещенко Владимир     Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        3389 (7)    4679 (5)
18    2728  Трошкин Дмитрий       Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
19    2716  Андреева Татьяна      Alien (Alien Network)                              N/A         N/A
20    2646  Звягинцев Юрий        Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                2984 (13)   4138 (7)
21    2578  Вараксин Петр         Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
22    2575  Белозерских Василий   Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
23    2535  Пашнев Владимир       Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
24    2510  Кошкарбаев Марат      Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     N/A         2608 (22)
25    2197  Никитин Сергей        Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
26    2150  Климов Олег           Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
27    2109  Шубкин Андрей         Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
28    2104  Потапов Максим        Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         N/A
29    1987  Вараксин Вячеслав     Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
30    1805  Рудова Людмила        Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
31    1793  Бельков Алексей       Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A
32    1717  Раубо Андрей          Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
33    1634  Сукачева Вера         Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
34    1512  Горбунов Роман        Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A
35    1441  Лепешкин Юрий         Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A
36    1     Лазовский Николай     Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   N/A         3453 (14)