Алтайская Федерация Пентикса
III открытый чемпионат МФ АГУ по Pentix
1997

Индивидуальный зачет в разделе King

Место King   Участник              Команда                                            1995        1996
----- ------ --------------------- -------------------------------------------------- ----------- -----------
1     41422  Беляков Виктор        Alien (Alien Network)                              N/A         9636 (4)
2     26432  Звягинцев Юрий        Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                6992 (10)   4673 (16)
3     21613  Никулин Юрий          Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        11578 (4)   6520 (7)
4     15361  Климов Олег           Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
5     14670  Клещенко Владимир     Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        17987 (2)   4566 (17)
6     14459  Кучерявский Сергей    Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         3045 (28)
7     13653  Кошкарбаев Марат      Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     N/A         3356 (25)
8     13094  Мищерин Алексей       Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     5041 (15)   3691 (24)
9     13069  Иванов Дмитрий        Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         3819 (18)   5960 (9)
10    11712  Лямкин Владимир       Горячие головы (АлтайИМЗ и ЭС)                     5806 (12)   4409 (19)
11    11064  Дементьев Евгений     Barnaul Aces (ФФ АГУ, Барт)                        23070 (1)   4414 (18)
12    10136  Андреева Татьяна      Alien (Alien Network)                              N/A         N/A
13    8325   Белозерских Василий   Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
14    5675   Коростелев Алексей    Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   8637 (6)    5033 (15)
15    5343   Бердюгин Владимир     Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         17594 (1)
16    5326   Калашникова Елена     Alien (Alien Network)                              N/A         3275 (26)
17    4831   Потапов Максим        Любители пива (Местный филиал ООН)                 N/A         N/A
18    4747   Пинчук Сергей         Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                N/A         N/A
19    4009   Давыдов Евгений       Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         6630 (11)   12295 (2)
20    3867   Пашнев Владимир       Халява (Радиофизическое отделение)                 N/A         N/A
21    3720   Шубкин Андрей         Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
22    3647   Вараксин Вячеслав     Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
23    3583   Гриценко Владимир     Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   N/A         N/A
24    3364   Легенький Алексей     Ветераны ЗН (Газета АГУ "За Науку")                N/A         3931 (23)
25    3086   Усольцев Александр    Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
26    3011   Рудова Людмила        Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
27    2931   Никитин Сергей        Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
28    2731   Жилин Сергей          Ctrl-Alt-Del (АФП, МФ АГУ)                         5417 (13)   6078 (8)
29    2457   Трошкин Дмитрий       Джиулонбин (АГУ)                                   N/A         N/A
30    2137   Вараксин Петр         Детский "Панадол" (Сборная команда Африки)         N/A         N/A
31    1825   Раубо Андрей          Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
32    1324   Бельков Алексей       Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A
33    1261   Сукачева Вера         Gillette (2-й курс МФ)                             N/A         N/A
34    1      Лазовский Николай     Новоалтайск Stars (ТО "Дубовая роща No 6/17 XO")   N/A         10008 (3)
36    0      Горбунов Роман        Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A
36    0      Лепешкин Юрий         Голубеющее трио ()                                 N/A         N/A