Коммунальщик
Новости 2000
Сезон 1999
Сезон 1998
Достижения
Сборницы
За границей
Команда регби
Пресса
20-я годовщина

 

Ссылки
Гостевая книга
TBS team
Дубовая роща

 

[ English ]


Члены сборных команд по хоккею на траве:


  1. Кныш Наталья, вратарь - Россия молодежная (1982)
  2. Королева Елена, защитник - Россия молодежная (1982)
  3. Селиванова Светлана, вратарь - Россия молодежная (1984)
  4. Кузнецова Елена, нападающий - Россия молодежная (1984)
  5. Гришкова Марина, нападающий - Россия молодежная (1984-1985)
  6. Камынина Лариса, полузащитник - Россия молодежная (1985)
  7. Шефер Татьяна, нападающий - Россия молодежная (1989)
  8. Дерендяева Елена, вратарь - Россия, СССР молодежная (1989), Россия (1993-1996), 2-е место Молодежный чемпионат СССР-89
  9. Абдрахимова Римма, полузащитник - Россия молодежная (1989)
  10. Танаева Татьяна, вратарь - СССР (1991), 2-е место Чемпионат Европы-91,
    3-е место Чемпионат СССР-88
  11. Дятлова Светлана, защитник - Россия молодежная (1995-1996)
  12. Вершинина Наталья, нападающий - Россия молодежная (1996-1998), Россия (1999-2000)
  13. Воронина Тамара, полузащитник - Россия молодежная (1995)
  14. Лебедева Наталья, полузащитник - Россия молодежная (1994)
  15. Давыдчева Алла, нападающий - Россия (1997)
  16. Арнгольд Ирина, вратарь - Россия молодежная (1997-2000)



Члены сборных команд по регби:


  1. Захарова Лариса - СССР (1991)
  2. Звягина Наталья - СССР (1991)
  3. Кутузова Ольга - СССР (1991)
  4. Никитина Ирина - СССР (1991)
  5. Приходько Наталья - СССР (1991)
  6. Васильева Елена - Россия (1998)
  7. Шорникова Марина - Россия (1998)
  8. Левашова Раиса - Россия (1998)



Мастера спорта по хоккею на траве:

  1. Танаева Татьяна - МС МК СССР
  2. Гришкова Марина - МС СССР
  3. Камынина Лариса - МС СССР
  4. Аветисян Анаида - МС СССР
  5. Прокопова Ольга - МС СССР
  6. Осипова Галина - МС СССР
  7. Кузнецова Елена - МС СССР
  8. Дерендяева Елена - МС России
  9. Шмидт Наталья - МС России
  10. Кашкарова Евгения - МС России
  11. Вуколова Елена - МС России
  12. Дятлова Светлана - МС России
  13. Вершинина Наталья - МС России

На фото:

Елена Дерендяева,

лучший вратарь Чемпионата России 1993, 1994, 1995;

лучший вратарь Молодёжного первенства СССР 1989 (приз "Хрустальная клюшка").